Стильный и функциональный кондиционер с инвертором с большим количеством возможностей контроля.
Современный дизайн кондиционера будет вписаться в любой интерьер, будь то квартира или загородный дом.
Кондиционеры работают над Eco-Fureon R32, который не разрушает озоновый слой планеты.
Светодиодный дисплей делает его легким и простым в управлении кондиционером.
Стандартные функции автоматизации соответствуют основным потребностям управления, контроля температуры и режимов:
Wi-Fi готовая функция
Сон
Функция одевания
Функция блокировки от детей
Функция таймера
Но в дополнение к стандартным функциям, кондиционеры TKS имеют эксклюзивные функции, в том числе:
Функция анти-Милддев
В течение более 15 минут воздушный поток взорван, чтобы высушить теплообменник и интерьер, чтобы избежать плесени, которая предотвращает развитие вредителей в вашем кондиционере.
Чистая функция
Эта функция помогает удалить накопленную грязь, бактерии и т. Д. Из внутреннего испарителя. В течение 30 минут есть самооценка кондиционера. Это позволяет вам сохранить внутренний блок кондиционера без дополнительных затрат на нерегулирующие услуги.
Функция я чувствую
Эта функция позволяет дистанционному управлению измерять температуру в текущем месте и отправлять этот сигнал на
Кондиционер, чтобы оптимизировать температуру вокруг вас и обеспечить комфорт.
Адель Инвертер -отличный способ нагреть квартиру в сезон. В режиме «тепловой насос» кондиционер быстро согреет комнату и точно сохраняет удобную температуру.Потребление электроэнергии примерно в 4 раза меньше, чем при нагревании контектором или нефтяным радиатором.
Более высокий класс A ++ при нагревании и охлаждении! Кондиционер адаптируется к зимы в наших широтах и работает для нагрева до 20 ° C.
Адель Инвертер -отличный способ нагреть квартиру в сезон. В режиме «тепловой насос» кондиционер быстро согреет комнату и точно сохраняет удобную температуру. Потребление электроэнергии примерно в 4 раза меньше, чем при нагревании контектором или нефтяным радиатором.
Более высокий класс А на эффективность отопления и охлаждения! Кондиционер адаптируется к зимы в наших широтах и работает для нагрева до 20 ° C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TKS |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1280 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1220 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1010 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 602 мм |
| Ширина внешнего блока | 853 мм |
| Глубина внешнего блока | 349 мм |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
- Цена: 34 499 ₴
