Стандарт предназначен для экономического и экологического нагрева коттеджей, коттеджей, небольших магазинов, мастерских и подобных зданий. Установленным топливом для котла Attack DP является сухой древесиной или гранул. С полной заполнением камеры сгорания есть возможность постоянного сжигания в течение 8 и даже 12 часов.
Котел Attack DP также экономит ваше время для приготовления древесины, потому что он позволяет сжигать удары максимальной длины 1 м. Быстрое и неприхотливое зажигание обеспечивается ручным плавильным клапаном и фанатом; Простая очистка обеспечивается специально установленным тазом и лопаточкой для выбора пепла.
Деревянная газификация - это старая технология, которая повышает эффективность сжигания древесины. Горение - это резкое окисление массы (окисление), когда оно выделяется тепло.
Простые и годы, сертифицированные по проектированию этих котлов, обеспечивают их минимальный пространственный спрос, высокий надежность, низкий расход топлива, неприхотливое обслуживание, длительный срок службы и, в конечном счете, он одинаково важен для нас - удовлетворенность клиента. Сталь высокого качества толщиной 6 мм использовалась при изготовлении котла.
Стандартное управление.
Самый простой способ контролировать простое использование. Контроль контролируется температурой котла с помощью термостата котла и вентилятора после сжигания топлива с термостатом выхлопных газов. Эта корректировка рекомендуется везде, где объекты не подходят на регулярной основе, такие как коттеджи и многое другое. Это также идеальное решение для простых систем с точки зрения регулирования в сочетании с накоплением.Хороший вариант с расширенным регулятором Attack® Regumax, где контроллер выполняется большая часть управления, а котел - самая простая регулировка.
Преимущества котла.
Современный и инновационный дизайн экологического котла.
Плоский ребристый теплообменник.
В течение многих лет дизайн, тысячи довольных клиентов были протестированы.
Высокая эффективность сжигания - низкий расход топлива и низкий уровень выбросов.
Эффективность котла 85,3-86,2%.
Широкий мощный ряд котлов от 25 до 95 квадратных метров.
2 модификации - Стандартные и Профи.
Увеличение объема камеры сгорания, которая обеспечит длинный период нагрева одного заполнения.
Возможность использования мягких и твердых деревянных брикеток.
Возможность использования больших дров - 580 мм в длину (от 25 кВт).
Минимальная сумма пепла.
Комфорт владельца, надежность работы, простое обслуживание и уход.
Сделано из специальной стали с толщиной 6 мм для долгого срока службы.
Выхлопные вентиляторы для равномерного и эффективного сгорания и замораживания.
Автоматическое выключение котла после сжигания топлива.
Исполнение с открытием двери слева или правой стороны.
Охлаждение с помощью охлаждающего цепи, чтобы защитить от перегрева воды в Казани.
Устойчивые к пожарной форме детали до 1350 ° C, что гарантирует лучшие параметры сгорания.
Котел Attack DP также экономит ваше время для приготовления древесины, потому что он позволяет сжигать удары максимальной длины 1 м. Быстрое и неприхотливое зажигание обеспечивается ручным плавильным клапаном и фанатом; Простая очистка обеспечивается специально установленным тазом и лопаточкой для выбора пепла.
Деревянная газификация - это старая технология, которая повышает эффективность сжигания древесины. Горение - это резкое окисление массы (окисление), когда оно выделяется тепло.
Простые и годы, сертифицированные по проектированию этих котлов, обеспечивают их минимальный пространственный спрос, высокий надежность, низкий расход топлива, неприхотливое обслуживание, длительный срок службы и, в конечном счете, он одинаково важен для нас - удовлетворенность клиента. Сталь высокого качества толщиной 6 мм использовалась при изготовлении котла.
Стандартное управление.
Самый простой способ контролировать простое использование. Контроль контролируется температурой котла с помощью термостата котла и вентилятора после сжигания топлива с термостатом выхлопных газов. Эта корректировка рекомендуется везде, где объекты не подходят на регулярной основе, такие как коттеджи и многое другое. Это также идеальное решение для простых систем с точки зрения регулирования в сочетании с накоплением.Хороший вариант с расширенным регулятором Attack® Regumax, где контроллер выполняется большая часть управления, а котел - самая простая регулировка.
Преимущества котла.
Современный и инновационный дизайн экологического котла.
Плоский ребристый теплообменник.
В течение многих лет дизайн, тысячи довольных клиентов были протестированы.
Высокая эффективность сжигания - низкий расход топлива и низкий уровень выбросов.
Эффективность котла 85,3-86,2%.
Широкий мощный ряд котлов от 25 до 95 квадратных метров.
2 модификации - Стандартные и Профи.
Увеличение объема камеры сгорания, которая обеспечит длинный период нагрева одного заполнения.
Возможность использования мягких и твердых деревянных брикеток.
Возможность использования больших дров - 580 мм в длину (от 25 кВт).
Минимальная сумма пепла.
Комфорт владельца, надежность работы, простое обслуживание и уход.
Сделано из специальной стали с толщиной 6 мм для долгого срока службы.
Выхлопные вентиляторы для равномерного и эффективного сгорания и замораживания.
Автоматическое выключение котла после сжигания топлива.
Исполнение с открытием двери слева или правой стороны.
Охлаждение с помощью охлаждающего цепи, чтобы защитить от перегрева воды в Казани.
Устойчивые к пожарной форме детали до 1350 ° C, что гарантирует лучшие параметры сгорания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attack |
| Страна производитель | Словакия |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Пиролизный |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Объем воды в котле | 68 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Площадь обогрева | 250 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 370 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Автоматическое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 1090 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 92 490 ₴
