Газовый котел Fondital MINORCA CTFS 24 с тепловой емкостью 24 кВт и эффективностью 91%, этот стеновой котел эффективно обслуживает комнату до 250 м². При компактных размерах 250 х 400 х 700 мм и веса 25,5 кг, он обеспечивает как высокое качество отопления, так и горячую воду.
Особенности этой модели заключается в ее способности работать постоянно с минимальным давлением газа 0,02 бар, что особенно актуально для регионов с нестабильным поставкой газа. Максимальное потребление газа в 2,7 м³/ч оптимизируется для эффективного использования топлива при сохранении высокой производительности.
Особенности этой модели заключается в ее способности работать постоянно с минимальным давлением газа 0,02 бар, что особенно актуально для регионов с нестабильным поставкой газа. Максимальное потребление газа в 2,7 м³/ч оптимизируется для эффективного использования топлива при сохранении высокой производительности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 200 ₴
