Termet Minimax Elegance Turbo GCO-DP 21-03 24/24 -это котел с двойным циркусом 24 кВт с закрытой камерой сгорания и двумя отдельными теплообменниками для нагрева и горячей воды.
Котел включает в себя высококачественные компоненты с высокой производительностью для длительного и стабильного оборудования.
Основной теплообменник медного теплообменника и теплообменник из нержавеющей стали для DHW позволяют получить стабильную температуру в цепи нагревательной цепи и в горячей водопроводной контуре.
Котел включает в себя высококачественные компоненты с высокой производительностью для длительного и стабильного оборудования.
Основной теплообменник медного теплообменника и теплообменник из нержавеющей стали для DHW позволяют получить стабильную температуру в цепи нагревательной цепи и в горячей водопроводной контуре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termet |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 13.1 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 143 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 28 680 ₴
