Особенности
Высокая эффективность использования энергии. Средний КПД до 99%;
Регулировка температуры отопления и горячей воды на панели котла или через автоматический регулятор;
Удобное подключение водонагревателя для приготовления горячей воды;
Возможность работы от комнатного термостата или погодозависимым регулятором;
Возможность подключения к двум тарифным счетчикам электроэнергии. Максимальная экономия при работе в часы низкого тарифа;
Возможность подключения к трехфазной (6-28 кВт) или однофазной (6 и 9 кВт) сети;
Возможность установки в каскад;
Возможность интегрирования котла в системы с тепловыми насосами, газовыми котлами и солнечными системами;
Легкая диагностика неисправностей по кодам ошибок.
Оснащение
Встроенный частотный циркуляционный насос;
Встроенный расширительный бак 8л и механический манометр;
Возможность подключения к реле сброса загрузки (не входит в объем поставки);
Функция защиты от замерзания;
Функция антиблокировки насоса;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99.9 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Медь |
| Цвет | Белый |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
Информация для заказа
- Цена: 53 099 ₴
