Электрический котел Bosch Tronic Heat 3500 - идеальный выбор для основного или вспомогательного источника тепла в систему отопления.
Разработанная компанией Bosch система адаптационного управления позволяет удобно управлять любыми функциями котла. Простота в использовании, возможность управления приготовлением горячей воды способствует более долгосрочной службе котла за счет чередования работы нагревательных элементов. Регулировка тепловой мощности по комнатной температуре при подключении регулятора. При подключении бойлера косвенного нагрева автоматика позволяет управлять приготовлением горячей воды, температура воды отображается на дисплее.
Преимущества:
встроенный расширительный бак на 7 литров.
трехскоростной циркуляционный насос.
семь вариантов тепловой мощности.
трехступенчатая модуляция мощности с последовательным подключением ступеней.
простой монтаж и обслуживание.
компактные размеры и малый вес.
современный функциональный дизайн.
умная электроника с функцией самодиагностики.
защита от замерзания и перегрева.
подключение 220 В для моделей до 12 кВт.
возможность управления приготовлением горячей воды (при подключении бойлера косвенного нагрева).
В комплект входит: предохранительный клапан, датчик давления, автоматический воздухоотводчик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность номинальная | 4 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99.7 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Объем воды в котле | 3.7 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 24.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 712 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 193 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
Информация для заказа
- Цена: 34 999 ₴
