Режимы электроэнергии, вторник 5000/8000/10000/12000
Максимум Зона отопления, M² 120
Сетевое напряжение, при 220 ~ / 380 ~
Электронный тип управления
Диапазон T в схеме нагрева (радиаторы), ⁰C 30-85
Диапазон T в схеме отопления (пол пола), ⁰C 30-60
Соединение воды G1 / 2
G3 / 4 Нагревательное соединение
Мощность электрическая номинальная, вт 12000
Максимум давление воды, МПа 0,3
Тип размещения - стена
Минимальное рабочее давление, МПа 0,05
IPX1 класс
Класс защиты от электрического шока 1
Объем расширения резервуара, L 6
Wi-Fi Motion №
Встроенный -в насосе да
Тип водой охлаждающей жидкости
Высота, мм 600
Глубина, мм 239
Ширина, мм 390
Вес, кг 21,5
Высота упаковки, MM 320
Глубина упаковки, MM 480
Ширина упаковки, MM 700
Вес упаковки, кг 24
Страновой производитель Китай
Гарантия модуля отопления, мисс 48
Гарантия для продукта, мисс 24
Максимум Зона отопления, M² 120
Сетевое напряжение, при 220 ~ / 380 ~
Электронный тип управления
Диапазон T в схеме нагрева (радиаторы), ⁰C 30-85
Диапазон T в схеме отопления (пол пола), ⁰C 30-60
Соединение воды G1 / 2
G3 / 4 Нагревательное соединение
Мощность электрическая номинальная, вт 12000
Максимум давление воды, МПа 0,3
Тип размещения - стена
Минимальное рабочее давление, МПа 0,05
IPX1 класс
Класс защиты от электрического шока 1
Объем расширения резервуара, L 6
Wi-Fi Motion №
Встроенный -в насосе да
Тип водой охлаждающей жидкости
Высота, мм 600
Глубина, мм 239
Ширина, мм 390
Вес, кг 21,5
Высота упаковки, MM 320
Глубина упаковки, MM 480
Ширина упаковки, MM 700
Вес упаковки, кг 24
Страновой производитель Китай
Гарантия модуля отопления, мисс 48
Гарантия для продукта, мисс 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Коэффициент полезного действия | 99.5 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 13 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Потребляемая мощность | 146 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
Информация для заказа
- Цена: 17 399 ₴
