Thermex ID 50, 80, 100 V (smart) - суперплоский водонагреватель с электронным дисплеем и удобным сенсорным регулятором. Современное исполнение делает модель удобной и функциональной.
Строгий и лаконичный черный корпус прекрасно дополняет изысканные интерьеры, вписывается в любые дизайнерские решения. Глубина корпуса позволяет легко вписать водонагреватель в небольшие помещения.
Внутренний бак водонагревателя сделан из нержавеющей стали G.5, которая имеет высокую устойчивость к коррозии на сварных швах и стенках бака. Режим ускоренного нагрева и возможность установки таймера позволяют нагреть воду до удобного для пользователя времени.
Теплоизоляция Super Foam из пенополиуретана высокой плотности позволяет дольше сохранять воду горячей без дополнительных затрат электроэнергии.
Яркая сенсорная панель управления наглядно показывает температуру воды, актуальный режим работы и время таймера.
Во время работы режима SMART бойлер записывает привычку пользователя, и при следующем цикле нагревает воду по заранее изученному графику. В период, когда горячая вода не востребована, водонагреватель поддерживает ее при минимальной температуре. Таким образом достигается комфорт и экономия энергии.
Особенности водонагревателя Thermex ID 50-100 V (smart):
- класс энергоэффективности B;
- суперплоский корпус для компактного размещения;
- материал внутреннего бака – нержавеющая сталь;
- система самодиагностики;
- удобное сенсорное управление;
- 5 режимов работы, включая No Frost для защиты от замерзания, и система Smart Control для комфорта и энергосбережения;
- высокоплотная теплоизоляция Super Foam;
- внутренний бак из нержавеющей стали G.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Глубина | 263 мм |
- Цена: 12 999 ₴
