Плоский емкостный электрический водонагреватель с «сухой» десятью, объем 30, 50, 80, 100 литров.
Универсальная установка: вертикальная или горизонтальная.
Сильный стальной внешний корпус с порошковой живописью.
Стальная эмаль внутренний бак с покрытием био-стекла, с максимальным рабочим давлением 8 бар.
Изоляция супер пены высокой плотности.
Стильный дизайн с регулятором температуры и индикационными лампами состояния на передней панели устройства.
МЕХАНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВНУТРЕННАЯ регулятора с тремя режимами питания (низкий / эко / высокий).
Оснащен двумя надежными «сухими» резервуарами из нержавеющей стали и широким фланцем 93 мм для удобной очистки резервуара из грязи и масштаба, с мощностью 1500 Вт (750 Вт + 750 Вт, модель Linder 30); 2000 Вт (800 Вт + 1200 Вт, модели Linder 50, 80, 100).
Рука из нержавеющей стали.
Два отдельных капиллярных термостатов: регулировка и безопасность с помощью встроенной кнопки разблокировки при перегреве.
Магний анод.
Комплект для доставки: водонагреватель, сетевой электрический кабель с европейскими и ПЗУ, монтаж (якоря 2 ПК), защитный клапан 8 бар, инструкции с гарантийной картой.
Гарантия на внутреннюю мощность - 5 лет, полная гарантия - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 434 мм |
| Глубина | 264 мм |
- Цена: 8 200 ₴
