Плоский емкостный электрический водонагреватель с «сухой» десятью, объем 30, 50, 80, 100 литров.
Сильный стальной внешний корпус с порошковой живописью.
Внутренний бак из нержавеющей стали, максимальное рабочее давление 7 бар.
Изоляция супер пены высокой плотности.
Стильная конструкция с механическим регулятором температуры в сочетании с жидкокристаллическим сенсорным дисплеем.
Яркий светодиодный дисплей отражает температуру воды в водонагревателе.
Три режима отопления в моделях 50, 80 и 100 литров: стандартные 1200 Вт / ускоренные 2000 с экономическими 800 Вт.
Оснащен двумя надежными десятками «сухая» из нержавеющей стали (750 Вт + 750 Вт, модельная железа 30 В); 2000 Вт (800 Вт + 1200 Вт, модели, сгибаются 50 В, 80 В, 100 В).
Рука из нержавеющей стали.
Великий магний анод 18*200 мм.
Комплект доставки: водонагреватель, сетевой электрический кабель с Евровилом и ПЗУ, монтаж (якоря 2 шт.), Личный клапан 7 бар, инструкции с гарантийной картой.
Гарантия на внутреннюю мощность - 7 лет, полная гарантия - 1 год.
Уникальный сухой нагревательный элемент inoxdryheat предотвращает МКУМ и защищает от коррозии.
Безопасность
ПЗУ (Через диапазон) - надежная защита от поражения электрическим током.
Экономия места
Плоская форма двойного бака сохраняет пространство.
Энергетическая экономия
Супер пенопласта с высокой плотностью держит воду горячую дольше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1184 мм |
| Ширина | 514 мм |
| Глубина | 290 мм |
- Цена: 14 880 ₴
