Плоский емкостный электрический водонагреватель с «сухой» десятью, объем 30, 50, 80, 100 литров.
Универсальная установка: вертикальная или горизонтальная.
Сильный стальной внешний корпус с порошковой живописью.
Стальная эмаль Внутренний бак с био-стеклами с максимальным рабочим давлением 7 бар.
Изоляция супер пены высокой плотности.
Оригинальный дизайн с подсветкой диодной ленты на передней панели.
Регулировка механической температуры с помощью внешнего контроллера с тремя режимами питания и переключателями нагрева.
Два надежных «сушеных» оттенков из нержавеющей стали и широкий фланец 93 мм для удобной очистки бака из грязи и масштаба с мощностью 1500 Вт (750 Вт + 750 Вт, модель ERIS 30); 2000 Вт (800 Вт + 1200 Вт, Эрис 50, 80, 100).
Рука из нержавеющей стали.
Два отдельных термостата: регулировка и безопасность с помощью встроенной кнопки разблокировки при перегреве.
Магний анод.
Установка многообразования - возможная установка в вертикальных или горизонтальных положениях.
Высокая надежность
Уникальный сухой нагревательный элемент inoxdryheat предотвращает МКУМ и защищает от коррозии.
Безопасность
ПЗУ (Через диапазон) - надежная защита от поражения электрическим током.
Экономия места
Плоская форма двойного бака сохраняет пространство.
Энергетическая экономия
Супер пенопласта с высокой плотностью держит воду горячую дольше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 623 мм |
| Ширина | 434 мм |
| Глубина | 250 мм |
- Цена: 8 200 ₴

