Термо -альянс на стену с электрическим котлом 18 кВт предназначен для нагревательной воды с принудительной циркуляцией в системах отопления при избыточном давлении воды до 3,0 бар. Основной частью котла является теплообменник с сплава алюминиевого сплава с интегрированными нагревающими элементами. Котел оснащен циркуляционным насосом, блоком управления и другими регулирующими и защитными элементами. Корпус котла оснащена надежной теплоизоляцией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99.4 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Материал теплообменника | Медь |
| Объем воды в котле | 4 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 20.65 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 5 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 000 ₴
