Термооальноанность с конденсацией котла EWA для конденсации предназначена для нагрева частного дома или квартиры, имеет емкость 24 кВт на нагревательную цепь и 28 кВт для горячей воды. Он имеет широкий диапазон модуляции от 3,5 до 24 кВт. Высокий уровень эффективности гарантирует максимальное сжигание даже при минимальном потреблении газа. Благодаря встроенной системе управления котел экономит стоимость как отопления, так и горячей воды. Подходит для установки в новой или уже существующей системе отопления.
Характеристики
Базовый
Производитель Thermo Alliance
Страновой производитель Турция
Power Nominal 24 кВт
Готовить воду
Тип топлива ¦gasoid
Потребление газового топлива 2,38 кубических метров/ч
Эффективность 107 %
Целью котла является двойная цирка
Метод установки - стена
Тип огненной коробки закрыт
Материал теплообменника из нержавеющей стали
Количество теплообменников 2 шт.
Метод удаления выхлопных газов турбо
Минимальная температура дыма составляет 43 градуса.
Максимальная температура выхлопных газов составляет 70 градусов.
Цвет белый
Весом 32,6 кг
Гарантийный период составляет 36 месяцев
Тип котла является полнотой энергии топлива.
Государство новое
Обогрев
Минимальное рабочее давление системы нагрева составляет 0,5 бар
Максимальная система рабочего давления на отопление 3 бар
Минимальная температура в режиме 25 градусов.
Максимальная температура в режиме 80 градусов.
Объем расширения бака 10 л.
Максимальное давление расширения BAK 1 бар
Горячая вода
Продуктивная продуктивность горячей воды 12 л/мин.
Минимальное давление в режиме DHW 0.3 бар
Максимальное давление в режиме DHW 6 бар
Минимальная температура в режиме DHW 40 градусов.
Максимальная температура в режиме DHW составляет 75 градусов.
Минимальная утечка DHW 3 литров/мин
Электрические параметры
Сетевое напряжение 220 ~ 240 в
Частота 50 Гц
Мощность 95 Вт
IPX4D класс защиты электронного оборудования
В целом и соединительные размеры
Высота 725 мм
Ширина 420 мм
Глубина 288 мм
Подключение газа 3/4 "
Вход в систему отопления 3/4 "
Вернуться из 3/4 -дюймовой системы отопления
DHW вход 1/2 "
Из контура DHF 1/2 "
Дополнительные характеристики
Циркуляционный насос - да
Отображать да
Электронное воспаление да
Замораживание защиты да
Характеристики
Базовый
Производитель Thermo Alliance
Страновой производитель Турция
Power Nominal 24 кВт
Готовить воду
Тип топлива ¦gasoid
Потребление газового топлива 2,38 кубических метров/ч
Эффективность 107 %
Целью котла является двойная цирка
Метод установки - стена
Тип огненной коробки закрыт
Материал теплообменника из нержавеющей стали
Количество теплообменников 2 шт.
Метод удаления выхлопных газов турбо
Минимальная температура дыма составляет 43 градуса.
Максимальная температура выхлопных газов составляет 70 градусов.
Цвет белый
Весом 32,6 кг
Гарантийный период составляет 36 месяцев
Тип котла является полнотой энергии топлива.
Государство новое
Обогрев
Минимальное рабочее давление системы нагрева составляет 0,5 бар
Максимальная система рабочего давления на отопление 3 бар
Минимальная температура в режиме 25 градусов.
Максимальная температура в режиме 80 градусов.
Объем расширения бака 10 л.
Максимальное давление расширения BAK 1 бар
Горячая вода
Продуктивная продуктивность горячей воды 12 л/мин.
Минимальное давление в режиме DHW 0.3 бар
Максимальное давление в режиме DHW 6 бар
Минимальная температура в режиме DHW 40 градусов.
Максимальная температура в режиме DHW составляет 75 градусов.
Минимальная утечка DHW 3 литров/мин
Электрические параметры
Сетевое напряжение 220 ~ 240 в
Частота 50 Гц
Мощность 95 Вт
IPX4D класс защиты электронного оборудования
В целом и соединительные размеры
Высота 725 мм
Ширина 420 мм
Глубина 288 мм
Подключение газа 3/4 "
Вход в систему отопления 3/4 "
Вернуться из 3/4 -дюймовой системы отопления
DHW вход 1/2 "
Из контура DHF 1/2 "
Дополнительные характеристики
Циркуляционный насос - да
Отображать да
Электронное воспаление да
Замораживание защиты да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.38 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 107 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 38 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 10.7 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 64 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 137 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 41 900 ₴
