Твердотопливный котел Thermo Alliance Ferrum FSF 26 работает с высоким коэффициентом полезного действия и может обеспечить теплое помещение площадью до 260 м2. Высокий показатель КПД достигается за счет многоканального теплообменника с большой площадью. Стальной водогрейный котельный агрегат оборудован колосниковой решеткой из чугуна и предусматривает ручную загрузку топлива: дров, каменный уголь, брикеты. Теплоизоляция стен – минеральная вата толщиной 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 26 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Кокс |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Объем камеры сгорания | 60 л |
| Объем воды в котле | 72 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Площадь обогрева | 260 кв.м |
| Цвет | Синий |
| Вес | 236 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Автоматическое |
| Толщина стали | 5 мм |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1155 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 775 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
Информация для заказа
- Цена: 33 700 ₴


