Водонагреватели Atmor серии "ИН-ЛАЙН" наиболее совершенный нагреватель воды из серии "мгновенных" и устанавливается в любом удобном месте и для любых нужд в Вашем доме или квартире. Он способен моментально подавать необходимое количество горячей воды, при этом экономится электроэнергия и общий расход воды. Это осуществляется благодаря датчику потока, который под воздействием струи воды включает подачу электроэнергии, нагреваемую с помощью нагревательного элемента экономически необходимое для пользования количество воды. Проточный водонагреватель Atmor InLine Duo 5 кВт обеспечивает горячую воду две точки потребления. Перед эксплуатацией проточника можно установить на штатную сантехнику специальные насадки (душевую или кухонную). Комфорт InLine Duo благодаря достаточно небольшим размерам имеет возможность скрытой установки для подключения либо к кранам, либо к крану и душу. Присутствует возможность трехкратной регулировки тепловой мощности – 3 кВт, 4 кВт, 5 кВт. Средняя производительность данного прибора – 4-6 л/мин. Безопасность Электрические водонагреватели серии InLine имеют отличительную черту, по сравнению с другими нагревателями воды – перекрытие воды на выходе не влияет на работу прибора. Это свойство достигается использованием электронного датчика и электромагнитного реле, отключающего электропитание при протоке воды менее 1,2 л/мин. Это позволяет использовать прибор в качестве обычного проточного водонагревателя с любой схемой подключения и как встроенный в систему водоснабжения. В электрическом проточнике In-Line Duo 5 kW реализована защита от перегрева благодаря датчику температуры, который следит за максимальной температурой нагрева воды. Подключение Бойлер устанавливается стационарно и в связи с высокой мощностью, для подключения проточника требуется индивидуальная отдельная проводка высокоамперного кабеля. ПРЕИМУЩЕСТВА проточный водонагреватель В СРАВНЕНИИ С Накопительные водонагреватели Моментальный нагрев воды: время выхода на рабочий режим несколько секунд. Неограниченное количество горячей воды при постоянной температуре: Вы используете горячую воду столько – сколько необходимо Вам, в то время как в накопительных водонагревателях количество воды ограничено литражом и временем нагрева. Экономия места: проточный водонагреватель имеет компактные размеры и экономит много свободного места, удобен в установке. Экономия электроэнергии и воды: проточный водонагреватель потребляет до 80% меньше электроэнергии, чем накопительные, не требуется постоянное поддержание температуры уже нагретой воды. Автономное горячее водоснабжение, высокая эффективность. Гибкая система подключения. Расход электроэнергии в режиме ожидания у проточных водонагревателей равен нулю. Возможность подключения для последующего использования в нескольких точках одновременно. Суточные теплопотери = 0°С, в отличие от любой накопительной системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmor Industries |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴
