Основные преимущества модели:
Основной теплообменник из меди обеспечивает быстрый и равномерный нагрев.
Вторичный теплообменник для ГВС также изготовлен из меди, что гарантирует долговечность и высокую производительность до 10,2 л/мин при ΔT=35°C.
Расширительный бак объемом 7 л поддерживает устойчивое давление в системе.
Автоматический разгар делает использование прибора максимально удобным и безопасным.
Количество контуров: двухконтурное раздельные (отопление + ГВС)
Максимальный расход газа: 2,5 м³/час
Диапазон регулировки температуры: 40-80°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rens |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 53 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 500 ₴
