Газ традиционный; Тип зажигания: электронный; Власть (кВт): 24; Тип камеры сгорания: открыто; Построенный -ин -котел: нет; Встроенный -ин -в насосе: да; Том (L): 150; Объем расширения бака: 7; Цвет: белый; Количество контуров: 2; Контурная водоснабжение: 1/2 "; потребление газа M3/час: 2,7; эффективность (%): 90,6; Класс энергоэффективности: C; Mac. Mac. Производительность DHP (литр/мин): 11,2; Поставка трубы: ниже; ниже; поставка нагревательных труб: 3/4"; Газы: дымоход; Установка: стена; Температура детского газа (град): 86; Материал теплообменника: медь; Управление: электронное; Форма: прямоугольная; На области (кв. М): 250; Максимум Температура: 83; Максимум Давление: 3; Питание: 220 В; Сила (W): 69; Диаметр дымохода: 130; Вес, кг): 32,3; Размеры: 750x420x315; Производитель: Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Коэффициент полезного действия | 90.5 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 899 ₴
