Тип котла: конденсация газа; Тип зажигания: электронный; Власть (кВт): 24; Тип камеры сгорания: закрытие; Построенный -ин -котел: нет; Встроенный -ин -в насосе: нет; Том (L): 200; Объем расширения резервуара: 10; Цвет: белый; Количество контуров: 2; Контурная водоснабжение: 1/2 "; потребление газа M3/час: 2,51; эффективность (%): 106,5; Класс энергоэффективности: макс. Продуктивность DHP (литр/мин): 13,4; Поставка трубы: нижняя; нижняя; нижняя; (кв. М): 250;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Коэффициент полезного действия | 106.5 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 73 299 ₴
