Газовый котел Гепард 23 MOV (дым)
Двухконтурный котел Protherm Гепард 23 MOV применяется для отопления помещений и нагрева воды. Регулируемая тепловая мощность от 9,1 до 23 кВт. Подает 11,4 л горячей воды в минуту. Высокий уровень безопасности работы котла обеспечивает защиту от перегрева и замерзания, контроль пламени и тяги в дымоходе.
Описание газового котла Protherm Гепард 23 MOV:
Двухконтурный котел Protherm Гепард 23 MOV применяется для отопления помещений и нагрева воды.
Оснащен открытой камерой горения. Естественный отвод продуктов горения через дымоход.
Котел имеет двухступенчатый циркуляционный насос. Первичный теплообменник из меди. Для нагрева воды установлен пластинчатый теплообменник.
Подача горячей воды осуществляется через 2 секунды после открытия крана благодаря функции "Горячий старт".
Коммуникационная шина eBus позволяет подключать регуляторы температуры.
Высокий уровень безопасности работы котла обеспечивает защиту от перегрева и замерзания, контроль пламени и тяги в дымоходе.
Предохранительный клапан предохраняет от избыточного давления.
Котел с дисплеем. Он отображает рабочие параметры, коды ошибок.
Технические особенности газового котла Protherm Гепард 23 MOV:
Регулируемая тепловая мощность от 9,1 до 23 кВт.
Максимальная температура в системе отопления 83 °С.
Максимальное рабочее давление в отопительной системе 3 бар.
Подает 11,4 л горячей воды в минуту.
Максимальная температура горячей воды составляет 65 °С.
Давление в системе ГВС от 1 до 10 бар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Мощность номинальная | 23 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 89.5 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 5 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 11.4 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 33 000 ₴
