Стеновая жестяная электрическая термин Thermex Europe E912 с реле управления нагревательными элементами;
Медные оттенки: 1 группа из десяти (3 отопления);
Огромный бак (теплообменник), изготовленный из холодной стали;
Две электронные платы с управлением микропроцессором: базовые и показания с большим информационным дисплеем;
Управление и безопасность осуществляются встроенными компонентами: электромагнитным стартером и трансформатором тока;
3-скоростная модуляция мощности с равномерной нагрузкой деформации;
Способность ограничивать максимальную пропускную способность котла до 3 градусов;
Встроенный таймер позволяет использовать котел с стойкой 2 или 3 зоны без дополнительных устройств;
Встроенный контроль внешнего котла DHW с 3-й ходовой клапаном 220 В (опция) и датчиком котла (опция) 3-скоростной терморекса;
Группа безопасности (реле минимального давления, предохранительный клапан, автоматический воздушный клапан);
Построенный -в байпасе, 6 -л расширительный резервуар;
NTC отопление погружения, защитный термостат 100;
Построенный в температуре в комнате;
Надежный кран хранения с клапаном;
Функция функции пола/«Нагрев радиатора;
Система контурного насоса отопления каждые 24 часа бездействия котла в течение нескольких секунд включает насос;
Система защиты замерзания. Возможность подключения внешнего датчика и термостата помещения
Медные оттенки: 1 группа из десяти (3 отопления);
Огромный бак (теплообменник), изготовленный из холодной стали;
Две электронные платы с управлением микропроцессором: базовые и показания с большим информационным дисплеем;
Управление и безопасность осуществляются встроенными компонентами: электромагнитным стартером и трансформатором тока;
3-скоростная модуляция мощности с равномерной нагрузкой деформации;
Способность ограничивать максимальную пропускную способность котла до 3 градусов;
Встроенный таймер позволяет использовать котел с стойкой 2 или 3 зоны без дополнительных устройств;
Встроенный контроль внешнего котла DHW с 3-й ходовой клапаном 220 В (опция) и датчиком котла (опция) 3-скоростной терморекса;
Группа безопасности (реле минимального давления, предохранительный клапан, автоматический воздушный клапан);
Построенный -в байпасе, 6 -л расширительный резервуар;
NTC отопление погружения, защитный термостат 100;
Построенный в температуре в комнате;
Надежный кран хранения с клапаном;
Функция функции пола/«Нагрев радиатора;
Система контурного насоса отопления каждые 24 часа бездействия котла в течение нескольких секунд включает насос;
Система защиты замерзания. Возможность подключения внешнего датчика и термостата помещения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Коэффициент полезного действия | 99.5 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 13 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Потребляемая мощность | 146 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 742 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Электронное зажигание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 800 ₴
