Electrolux EWH Gladius – имеют уникальную плоскую форму, электронное управление и LED-дисплей. Приборы серии легко разместить в ограниченном пространстве, ими удобно управлять, они надежно защищены многоступенчатой системой безопасности. Долговечность и высокое качество прибора подтверждает рекордная гарантия на внутренний бак — 7 лет. Как и другие продукты Electrolux водонагреватели серии Gladius 2.0 сделаны с заботой о Вашем здоровье.
В новом приборе установлена система профессиональной термической обработки воды Bacteria Stop System, которая разрушает большинство микроорганизмов, находящихся в воде, если прибор долго не использовался. Electrolux стремится сделать свои приборы максимально долговечными и комфортными в использовании, поэтому водонагреватель Gladius 2.0 может работать в эко-режиме: вода будет нагреваться до комфортной температуры в 50-55 градусов, при такой температуре уже начинается термическая обработка воды и практически не образуется накипь.
Благодаря этому значительно увеличивается рабочий ресурс нагревательного элемента и водонагревателя в целом. Кроме того, стильный водонагреватель подойдет практически для любого помещения, ведь он такой компактный и устанавливать его можно как горизонтально, так и вертикально. Кстати, прибор может стать отличным решением и для дачи: благодаря режиму «Антизамерзание» он сам способен защитить себя от холода: умная система управления водонагревателя моментально повысит температуру воды в баке, если она снизится до критического значения в +4°С. Водонагреватели Electrolux Gladius 2.0 — комфортное решение, с которым вы будете рады каждому дню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 350 мм |
- Цена: 12 889 ₴

