Страна регистрации бренда - Польша. Тонкий водонагреватель Tatra-Line является компактным, надежным и современным раствором для обеспечения горячей воды в домашней воде. Благодаря удлиненному корпусу уменьшенного диаметра модель легко помещается в ограниченное пространство, а универсальная установка позволяет устанавливать устройство как вертикально, так и в горизонтальном положении. Водонагреватель оснащен мощным нагревательным элементом 2000 Вт, который обеспечивает быстрое нагрев воды до заданной температуры. Цифровой дисплей показывает текущую температуру, которая добавляет удобство для использования. Эмалевой резервуар устойчив к коррозии, высококачественная теплоизоляция минимизирует потерю тепла и встроенные в системы безопасности - от перегрева и избыточного давления - гарантирующая стабильная и безопасная работа. Модель доступна в различных вариантах объема, что позволяет вам выбрать лучший вариант для квартиры, частного дома или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Ширина | 513 мм |
| Глубина | 270 мм |
- Цена: 12 090 ₴

