Водонагрівач TIKI Mini PBT 15V9 (под раковиной) - это современный водонагреватель, который порадорует вам с элегантным дизайном. Он оснащен простым и понятным блоком управления и потребляет минимум энергии. Прямоугольный резервуар имеет механический контроль и контроллер температуры - открытый (на корпусе). Котлер с баком 15 л построен в мощной десять мощности в 2000 Вт, он быстро нагревает воду и имеет длительный срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Верхняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 830 ₴
