Высококачественная экологически чистая теплоизоляция обеспечивает наиболее эффективное использование электроэнергии и минимальных потерь тепла.
Высококачественное эмали и крупный магний защищающий анод обеспечивает долговечность устройств, даже в самых сложных условиях эксплуатации.
Водонагреватели с емкостью от 50 до 200 литров обеспечивают различные варианты установки: вертикально или горизонтально на стене в соответствии с вашими потребностями.
Медный погруженный электрический нагревательный элемент в прямом контакте с водой.
Последняя функция EcoSmart корректирует работу нагревателя в соответствии с вашими потребностями, обеспечивая 25% экономии электроэнергии.
Предотвращает включение водонагревателя, если он не заполнен водой перед подключением к сети. Это защищает внутренние компоненты устройства от перегрева и дальнейшего развития нагревательного элемента.
Функция защиты от перегрева предотвращает повышение температуры воды при нагревании выше 90 ° С. Водонагреватель останавливает работу и предупреждает пользователя, что температура воды слишком высока из -за неисправности. Это помогает защитить пользователя от случайных ожогов.
Если температура воды в резервуаре не достигает 65 ° C в течение 14 дней подряд, электрический нагревательный элемент автоматически включается и нагревает воду до температуры, которая предотвращает внешний вид и успешно разрушает бактерии легионеллы.
Высококачественное эмали и крупный магний защищающий анод обеспечивает долговечность устройств, даже в самых сложных условиях эксплуатации.
Водонагреватели с емкостью от 50 до 200 литров обеспечивают различные варианты установки: вертикально или горизонтально на стене в соответствии с вашими потребностями.
Медный погруженный электрический нагревательный элемент в прямом контакте с водой.
Последняя функция EcoSmart корректирует работу нагревателя в соответствии с вашими потребностями, обеспечивая 25% экономии электроэнергии.
Предотвращает включение водонагревателя, если он не заполнен водой перед подключением к сети. Это защищает внутренние компоненты устройства от перегрева и дальнейшего развития нагревательного элемента.
Функция защиты от перегрева предотвращает повышение температуры воды при нагревании выше 90 ° С. Водонагреватель останавливает работу и предупреждает пользователя, что температура воды слишком высока из -за неисправности. Это помогает защитить пользователя от случайных ожогов.
Если температура воды в резервуаре не достигает 65 ° C в течение 14 дней подряд, электрический нагревательный элемент автоматически включается и нагревает воду до температуры, которая предотвращает внешний вид и успешно разрушает бактерии легионеллы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.6 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1635 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 360 ₴
