Надежная эмалевая стальная конструкция с удлиненной гарантией резервуара обеспечивает долгую и безопасную работу
Современная мощность сухой десятки в 2000 Вт гарантирует быстрое нагревание воды и повышение безопасности
Cube Cobe Square Design позволяет сохранять пространство при установке
Удобный механический контроль с внешним термостатом для простого контроля температуры
Оптимальный объем 100 литров для экономического потребления электроэнергии и потребностей небольшой семьи
Универсальная установка с вертикальной установкой и нижним соединением труб 1/2 дюйма
Высокая безопасность благодаря сухой десять и надежной системе защиты от перегрева
Долговечность подтверждается 2-летней гарантией десяти и высококачественных собраний
Экономическая эффективность класса C при работе из сети 220 В для оптимального потребления энергии
Современная мощность сухой десятки в 2000 Вт гарантирует быстрое нагревание воды и повышение безопасности
Cube Cobe Square Design позволяет сохранять пространство при установке
Удобный механический контроль с внешним термостатом для простого контроля температуры
Оптимальный объем 100 литров для экономического потребления электроэнергии и потребностей небольшой семьи
Универсальная установка с вертикальной установкой и нижним соединением труб 1/2 дюйма
Высокая безопасность благодаря сухой десять и надежной системе защиты от перегрева
Долговечность подтверждается 2-летней гарантией десяти и высококачественных собраний
Экономическая эффективность класса C при работе из сети 220 В для оптимального потребления энергии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rens |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 879 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 469 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 594 ₴

