Bellislimo Cloud - это комбинация интеллектуальных преимуществ с высоким уровнем техники и изысканного итальянского дизайна - плоский, тонкий силуэт, компактные размеры, сэкономив пространство и гарантирующая простота установки в соответствии с потребностями. Bellislimo Cloud является обратимым и является произведением искусства как горизонтально, так и вертикально, чтобы удовлетворить вкусы и потребности каждого. Этот продукт устанавливает высококачественный стандарт, объединяя технологии нового поколения и обеспечивая максимальный комфорт посредством комбинации удобной электронной панели, управления интернетом и всех превосходных инноваций Tesy. Режим Eco Smart обеспечивает оптимальную работу водонагревателя для низкого потребления электроэнергии, достигая класса энергоэффективности в самом высоком в своем диапазоне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 25 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 497 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴
