Оснащен сухим нагревательным элементом;
Имеет режим работы по просьбе Беллислимо;
Относится к энергоэффективным типам водонагревателей, классу энергии B;
Обратимый тип установки, его можно установить как по вертикали, так и по горизонтали
Eco Smart Mode;
Его конструкционное строительство состоит из двойного резервуара с отдельными нагревающими элементами;
Электрический котел имеет полезные дополнительные преимущества (быстрое отопление, быстрый «первый душ», «Режим отдыха»);
Оснащен контрольной счетчиком: отсчет возврата вниз до тех пор, пока электрические водонагреватели не достигнут желаемой температуры.
Имеет режим работы по просьбе Беллислимо;
Относится к энергоэффективным типам водонагревателей, классу энергии B;
Обратимый тип установки, его можно установить как по вертикали, так и по горизонтали
Eco Smart Mode;
Его конструкционное строительство состоит из двойного резервуара с отдельными нагревающими элементами;
Электрический котел имеет полезные дополнительные преимущества (быстрое отопление, быстрый «первый душ», «Режим отдыха»);
Оснащен контрольной счетчиком: отсчет возврата вниз до тех пор, пока электрические водонагреватели не достигнут желаемой температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.4 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1287 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 640 ₴
