Электрический котел Teknix Espro - это идеальный продукт от точки дизайна. Разработанный Demer Ucum (включенный в компанию Wilant Group) и изготовлен на заводе в Венгрии.
Серия ESPRO представляет собой оловянные котлы, разработанные как универсальный источник тепла для жилых и офисных помещений. У них эффективность 99%, что делает максимальную эффективность и эффективность затрат.
Преимущества:
Встроенный Wi-Fi-модуль-позволяет управлять работой котла со смартфона, используя программу;
Функция анти -субстиции поддерживает минимальную температуру в простоях;
Расширение CIMM от итальянского производителя;
предупреждение на смартфоне о работе котла;
защита от капель напряжения;
Датчик водопровода;
функция уменьшения мощности в случае переключения на другое электрическое устройство;
«Умное вращение десяти» позволяет альтернативным элементам отопления, чтобы избежать быстрого износа;
функция анти -лионеллы;
Стильный дизайн и сенсорное управление;
Производство Венгрии
Серия ESPRO представляет собой оловянные котлы, разработанные как универсальный источник тепла для жилых и офисных помещений. У них эффективность 99%, что делает максимальную эффективность и эффективность затрат.
Преимущества:
Встроенный Wi-Fi-модуль-позволяет управлять работой котла со смартфона, используя программу;
Функция анти -субстиции поддерживает минимальную температуру в простоях;
Расширение CIMM от итальянского производителя;
предупреждение на смартфоне о работе котла;
защита от капель напряжения;
Датчик водопровода;
функция уменьшения мощности в случае переключения на другое электрическое устройство;
«Умное вращение десяти» позволяет альтернативным элементам отопления, чтобы избежать быстрого износа;
функция анти -лионеллы;
Стильный дизайн и сенсорное управление;
Производство Венгрии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teknix |
| Страна производитель | Венгрия |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99.9 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 744 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
Информация для заказа
- Цена: 35 399 ₴
