Интеллектуальное электронное управление.
Цветный ЖК -дисплей, диагональ 3.5.
Функция управления Wi -Fi с использованием Myeldom.
Экономический - более 35 мм толщиной и плотная изоляция с пенойским полиуретаном, разработанным специальной формулой, и гарантирует минимальные потери энергии.
Безопасно - оснащено уникальной системой защиты шестиуровневого уровня.
Анод является тестером.
Ультратонкие размеры только 290 мм толщиной.
Умный режим с еженедельным программированием.
Цветный ЖК -дисплей, диагональ 3.5.
Функция управления Wi -Fi с использованием Myeldom.
Экономический - более 35 мм толщиной и плотная изоляция с пенойским полиуретаном, разработанным специальной формулой, и гарантирует минимальные потери энергии.
Безопасно - оснащено уникальной системой защиты шестиуровневого уровня.
Анод является тестером.
Ультратонкие размеры только 290 мм толщиной.
Умный режим с еженедельным программированием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 65 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1033 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Глубина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 950 ₴
