Газовые котлы Diva Ferroli используются для нагрева охлаждающей жидкости при нагревании и быстрого приготовления горячей воды для системы DHW. Их конструкция обеспечивает увеличенный теплообменник, закрытую камеру сгорания, принудительный черновик и электроэлектроэлектроэлектрическая функция.
Конвекционный котел Ferroli Divatop D F24 M. (EX) предназначен для нагрева помещений коммунальной или коммерческой собственности, которая оснащена системой нагревания воды с естественной циркуляцией охлаждающей жидкости.
Преимущества серии Ferroli Gas Divatop:
Элегантный компактный дизайн;
Простота установки из -за шаблона стены;
Высокоэффективный медный теплообменник из цепи нагрева;
высокая скорость теплообменника для производства горячей воды;
Камера сгорания изготовлена из стали с антикоррозионным алюминиевым покрытием и изолированной внутри экологического материала;
инъекционная горелка с головками из нержавеющей стали AISI 304, электрическим парами без более легкой системы безопасности на основе ионизационного электрода;
Процесс модуляции мощности системы отопления и DHW контролируется электронным платежом, оснащенным микропроцессором;
Система насоса отопления, каждые 24 часа бездействия котла в течение нескольких секунд включает насос;
система замораживания;
Возможность подключения дистанционного управления;
Удобный пользовательский интерфейс на основе LSD-дисплея;
Высокая эффективность благодаря использованию новых технологий и самого рационального дизайна;
Удобное расположение внутренних компонентов котла, которое обеспечивает легкий доступ к ним с передней части котла, который упрощает и ускоряет процесс обслуживания и технического обслуживания;
новая электронная система управления микропроцессором;
максимальная надежность и безопасность;
Возможность работы, как натурального, так и сжиженного газа (при использовании специального комплекта).
Конвекционный котел Ferroli Divatop D F24 M. (EX) предназначен для нагрева помещений коммунальной или коммерческой собственности, которая оснащена системой нагревания воды с естественной циркуляцией охлаждающей жидкости.
Преимущества серии Ferroli Gas Divatop:
Элегантный компактный дизайн;
Простота установки из -за шаблона стены;
Высокоэффективный медный теплообменник из цепи нагрева;
высокая скорость теплообменника для производства горячей воды;
Камера сгорания изготовлена из стали с антикоррозионным алюминиевым покрытием и изолированной внутри экологического материала;
инъекционная горелка с головками из нержавеющей стали AISI 304, электрическим парами без более легкой системы безопасности на основе ионизационного электрода;
Процесс модуляции мощности системы отопления и DHW контролируется электронным платежом, оснащенным микропроцессором;
Система насоса отопления, каждые 24 часа бездействия котла в течение нескольких секунд включает насос;
система замораживания;
Возможность подключения дистанционного управления;
Удобный пользовательский интерфейс на основе LSD-дисплея;
Высокая эффективность благодаря использованию новых технологий и самого рационального дизайна;
Удобное расположение внутренних компонентов котла, которое обеспечивает легкий доступ к ним с передней части котла, который упрощает и ускоряет процесс обслуживания и технического обслуживания;
новая электронная система управления микропроцессором;
максимальная надежность и безопасность;
Возможность работы, как натурального, так и сжиженного газа (при использовании специального комплекта).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 200 ₴
