NØRDIS ALTAIR Plus — это усовершенственная версия серии Altair. Энергосберегающие, тихие и надежные кондиционеры, в которых сочетается высокое качество, передовые технологии и привлекательная цена. Эта модель имеет широкий набор функций, обеспечивающих легкое и удобное использование как дома, так и в офисе. В результате усовершенствованных технических решений кондиционеры «Альтаир Плюс» работают при понижении температуры наружного воздуха до -22 °С.
Кондиционеры отличаются стильным, современным и компактным дизайном. Энергетический класс А++ и А+ обеспечивает низкое энергопотребление, а современные функции создадут уют в кондиционируемых помещениях.
Функция самоочистки удаляет грязь накопившуюся внутри устройства— специальная 30-минутная программа самоотчистки гарантирует, что грязь и бактерий будут удалены.
ИИнтеллектуальная функция 3D Airflow направляет воздух к потолку в режиме охлаждения, создавая эффект прохладного падающего воздуха. При выборе режима обогрева воздух выдувается в пол, благодаря чему равномерно распределяется по помещению.
Функция I FEEL: датчик на пульте дистанционного управления обеспечивает непрерывный мониторинг и автоматическую регулировку уровня температуры в помещении. Кондиционер будет поддерживать заданную температуру в точке, где находится пульт дистанционного управления.
Технология защиты от ржавчины защищает наружный блок и продлевает срок службы устройства.
Ночной режим регулирует температуру ночью и улучшает качество сна. Устройство повышает или понижает температуру воздуха на 1-2 ℃ каждый час. После 10 часов работы в режиме сна кондиционер вернется к прежним настройкам.
Кондиционер поддерживает приемлемый уровень влажности, поэтому мокрую одежду можно высушить даже в дождливую погоду.
Функция принудительной разморозки – принудительную разморозку можно запустить с помощью кнопок на пульте дистанционного управления в режиме обогрева.
6-скоростной вентилятор позволяет выбрать наиболее подходящую силу потока воздуха!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORDIS |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3420 Вт |
| Мощность охлаждения | 3400 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 9 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -22 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
| Высота внешнего блока | 498 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Ширина внешнего блока | 777 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина внутреннего блока | 777 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 920 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1130 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 25 200 ₴
