Описание: Кондиционер OLMO Inventa OSH-10LDH
Он/офф кондиционер бренда OLMO из новой серии INVENTA OSH-10LDH станет незаменимым помощником в создании комфортного климата в небольшом помещении, комнате до 25м2.
Все необходимые режимы доступны: охлаждение, обогрев, осушка, вентиляция. Рабочий диапазон температур от -7 до 43 °C
Функционал кондиционера OLMO Inventa OSH-10LDH
Технология «SMART FLOW» – комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков.
Комплекс самодиагностики "AUTO – GUARD", с выводом ошибки на дисплей.
Автоматический перезапуск RELOAD.
Таймер в сутки для включения/выключения.
Пластик высочайшего качества.
Антикоррозионное покрытие.
Дисплей с мягкой подсветкой.
Режим комфортного сна Меджик Слип.
Широкие жалюзи, способствующие равномерной подаче воздуха.
Современный удобный пульт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2540 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9 BTU/ч |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 5 |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Высота внешнего блока | 483 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 705 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 780 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 11 600 ₴
