Кондиционер Samsung Nordic AR*NXPDPWKNEE Wi-Fi Virus Doctor
Сплит-система серии Nordic модель AR*NXPDPWKNEE от известной компании Samsung — это новинка 2020 года со всеми лучшими разработками от инженеров.
Есть ионизатор Virus Doctor, который будет настоящим спасением для:
аллергиков;
людей с заболеваниями дыхательных путей;
всем тем, кто хочет дышать свежим, чистым воздухом (особенно как в лесу или в горах, оставаясь в условиях городского мегаполиса).
Преимущества инверторного кондиционера AR*NXPDPWKNEE
Надежность и долговечность техники подтверждаются гарантийными обязательствами: 5 лет, а на компрессор – 10 лет.
Кроме этого:
Работа на обогрев до -30 градусов за окном, даже самым летним зимой можно греться этим кондиционером.
Треугольная эксклюзивная архитектура.
Управление через Wi-Fi с планшета или телефона.
Фильтр Easy Filter Plus можно легко вынимать и мыть самостоятельно.
Надежный цифровой инвертор с 8-полюсным электродвигателем.
В то же время, кондиционер надежно защищен как от атмосферных проявлений, так и от скачков напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Таиланд |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9 BTU/ч |
| Поток воздуха | 534 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 11 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 17 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
| Высота внешнего блока | 548 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Ширина внешнего блока | 790 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11.8 кг |
| Высота внутреннего блока | 261 мм |
| Глубина внутреннего блока | 261 мм |
| Ширина внутреннего блока | 896 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 675 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 540 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴
