Wind-Free™ охлаждение
Wi-Fi управления
PM 1.0 сенсор качества воздуха
Моющийся электростатический фильтр
MDS (сенсор письма)
Цифровой инвертор с 6-полюсным электро-двигателем
Дисплей на внутреннем блоке
Технология Triple Protector Plus (Volt Control 130-320В, защита плат управления, антикоррозионное покрытие теплообменника корпуса и поддона наружного блока)
Регулировка жалюзи в 4-х направлениях с пульта
Эффективный обогрев при -22°C
Контроль энергопотребления
Голосовое управление через Bixby
Покрытие фильтра: антибактериальное, антивирусное, антиаллергенное
Freeze Wash: автоматическая очистка теплообменника внутреннего блока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Таиланд |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9 BTU/ч |
| Поток воздуха | 702 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 9 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
| Высота внешнего блока | 548 мм |
| Глубина внешнего блока | 265 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12.1 кг |
| Высота внутреннего блока | 299 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Ширина внутреннего блока | 820 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 810 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 560 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 40 999 ₴
