Настенный бытовой кондиционер Samsung AR*TXHQASINUA (AR5000HM серия Basic) – это новая базовая модель инверторных сплит-систем в линейке 2020 года от компании Samsung для среднего ценового сегмента. Инвертор Samsung AR5000HM серия Basic способен эффективно обогревать помещение при низких уличных температурах, вплоть до -22 С. Кондиционеры Samsung AR5000HM серия Basic инверторного типа снабжены 4-х полюсным компрессором инвертора и имеют воздушный фильтр с высокой степенью очистки.
Особенности настенных сплит-систем Samsung AR*TXHQASINUA (AR5000HM серия Basic):
4-х полюсный DC – инверторный компрессор эффективный обогрев при 22С
скрытый LED дисплей во внутреннем блоке
воздушный HD фильтр
класс энергопотребления А+
фреон нового поколения R-32
Уменьшает потребление энергии
Экономьте деньги каждый день с технологией цифрового инвертора. Он поддерживает желаемую температуру без частого включения и выключения, поэтому колебания меньше. А также он использует сильные магниты и глушители, поэтому он тише, работает гораздо дольше и снижает потребление энергии.
Охлаждает вас быстрее – Fast Cooling
Охладите всю комнату быстро и эффективно. Режим быстрого охлаждения работает с максимальной скоростью вращения вентилятора вплоть до замедления. Таким образом, он охлаждается или нагревается гораздо быстрее по сравнению с обычным режимом* и достигает требуемой температуры в кратчайшие сроки. Это идеально для немедленного облегчения от жары снаружи.
Дышите чистым воздухом – HD Фильтр
Убедитесь, что воздух, которым вы дышите, всегда чист и свеж. Фильтр HD действительно эффективен для улавливания пыли, воздушных загрязнений и аллергенов, таких как пыльца, споры плесени и лупа домашних животных. Кроме того, его можно стирать, поэтому все, что вам нужно сделать – это быстро промыть его водой, а затем снова использовать.
Наслаждайтесь хорошим сном с режимом комфортного сна
Наслаждайтесь прекрасным ночным сном каждую ночь! Режим Good Sleep автоматически контролирует и точно настраивает температуру для создания идеальных условий для каждого этапа цикла сна. Таким образом, вы получаете драгоценные минуты сна и чувствуете себя полностью отдохнувшим. И он также использует меньше энергии, чем обычное охлаждение.
Охлаждает каждый угол (2-Way Auto Swing)
Создайте комфортную обстановку с равномерной температурой в каждом углу. Функция 2-Way Auto Swing автоматически контролирует направление воздушного потока, поэтому быстро и равномерно распределяется по комнате. Он может выдавать холодный или тёплый воздух дальше и в любом направлении, чтобы обеспечить максимальный комфорт.
DuraFin+
Оставайтесь комфортно прохладными гораздо дольше. DuraFin+ изготовлен из коррозионно-стойкого материала для защиты конденсатора от ржавчины, что помогает поддерживать оптимальную производительность теплообменника. Его превосходная коррозионная стойкость была подтверждена с помощью теста с солевым туманом (SST) в течение 480 часов*.
Экологически чистый хладагент - R32
Защитите планету, уменьшив влияние климатических изменений. Кондиционер использует хладагент R32 нового поколения, способствует сохранению озонового слоя и оказывает низкое влияние на глобальное потепление по сравнению с обычными хладагентами R22 или R410A.Следовательно, это гораздо экологичнее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2930 Вт |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9 BTU/ч |
| Поток воздуха | 680 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Минимальная температура | -22 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина внутреннего блока | 805 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 710 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 700 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴
