Основные функции и режимы работы сплит-системы Gree Pular Inverter:
Рабочие режимы
Охлаждение и обогрев – кондиционер создает наиболее подходящую климатическую остановку, которая способствует вашему комфорту и приятному отдыху.
Автоматический режим вентилятора – вращение вентилятора можно регулировать микропроцессором, в зависимости от условий работы кондиционера.
Осушение и очистка воздуха – модель кондиционирует воздух, осушает его, устраняя чрезмерную влажность, а также производит предварительную очистку.
Работа кондиционера допускается при низких температурах наружного воздуха (-15 градусов).
Управление кондиционером
Инверторный компрессор.
Озонобезопасный фреон нового поколения R32.
Класс энергоэффективности А.
Режим «Турбо» – данная функция позволяет проводить быстрый нагрев или охлаждение воздуха, когда кондиционер работает на полную мощность.
Ночной режим – позволяет снизить уровень шума работы внутреннего блока и сохранить производительность на должном уровне.
24-часовой таймер – данная функция позволяет производить автоматическое включение/выключение кондиционера в строго запрограммированное время.
Часы на пульте – такая удобная функция поможет вам всегда знать точное время, отслеживая продолжительность работы кондиционера.
Запоминание жалюзи.
FAN – возможность выбрать один из семи вариантов скорости воздушного потока или выбрать автоматический режим работы.
Функции и опции Кондиционера Gree Pular Inverter
Здоровье
Генератор Cold Plazma. Одна из самых передовых технологий очистки воздуха в мире. Плазменный ионизатор создает напряжение около 4800 В. Такое напряжение уничтожает все попадающие в его действия болезнетворные микроорганизмы. Большие частицы скапливаются на фото-каталитическом фильтре.
Электростатический фильтр – производит предварительную очистку воздуха, уничтожая много негативных факторов и неприятных запахов.
Электромагнитная совместимость. Кондиционер устойчив к электромагнитным помехам и не создает нежелательных помех в помещении, где установлен.
Защита от обдува холодным воздухом – в режиме обогрева вентилятор включается с задержкой, позволяя теплообменнику прогреться.
Функции
Функция I Feel – система контролирует температуру в области нахождения пульта дистанционного управления.
Функция «+8°С» предусматривает автоматическое включение кондиционера в режиме нагрева при снижении температуры в помещении до 8°C.
Покрытие теплообменника Blue Fin. Специальное антикоррозионное покрытие теплообменника для защиты от агрессивной среды.
Плавный запуск. Компрессор начинает работу с минимальных и постепенно наращивает их.
Система самодиагностики. При неисправности кондиционер индицирует аварию на дисплее внутреннего блока.
Авторестарт. После включения кондиционер автоматически восстанавливает все назначенные режимы.
Функция BLOW – самоочистка внутреннего блока, позволяющая удалять влагу из теплообменника, что предотвращает развитие плесени и бактерий. Таким образом устраняется неприятный запах и нет необходимости чистить теплообменник механическим образом.
Запуск при низких температурах наружного воздуха. Работа кондиционера допускается при низких температурах наружного воздуха.
Возможность запуска при низком напряжении. Кондиционер можно включить и нормально эксплуатировать даже при низком напряжении (198 В).
Съемная панель внутреннего блока. Панель внутреннего блока легко открывается и закрывается, что облегчает чистку и замену фильтров. При необходимости ее можно снять.
Технологические особенности Gree Pular Inverter R32
Двухсторонняя установка, компактный парник, интегрированная конструкция корпуса.
Регулировка вертикальных и горизонтальных жалюзи.
Защита компрессора.
Направление воздушного потока легко регулируется, также есть режим непрерывного покачивания жалюзи, благодаря чему можно легко добиться оптимального распределения кондиционером воздуха по помещению.
Легкая транспортировка наружного блока, улучшенная конструкция поддона, плата устойчива к нагреву, высокоэффективный и тихий вентилятор.
Блокировка пульта дистанционного управления позволяет защитить вас от несанкционированного доступа к кондиционеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2850 Вт |
| Мощность охлаждения | 2650 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 780 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 780 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 260 мм |
| Ширина внутреннего блока | 704 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 450 мм |
| Ширина внешнего блока | 710 мм |
| Глубина внешнего блока | 293 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 26 292 ₴
