Серия климатических приборов FAIRY от Гри представит последнее поколение не инверторных кондиционеров, разработанных на основе серии Бора, только с новым оформлением внутреннего блока.
Представители ассортиментной линии FAIRY имеют блестящий светлый корпус с обтекаемой лицевой панелью. Воспроизведение температуры заметно только при работе электро-кондиционера – белые диодные цифры просвечиваются через корпус лицевой панели.
При использовании кондиционера вы сможете осуществить охлаждение, обогрев и осушение в доме, коттедже, квартире, офисном помещении.
Все модели работают на озонобезопасном высокопроизводительном фреоне R410a и могут не только охлаждать помещение, но и обогревать его (при наружной температуре до -7°С). Оптимальное распределение потока воздуха достигается за счет многоступенчатого вентилятора и автоматической работы жалюзи, что позволяет избежать образования сквозняков.
Элегантный дизайн
Внутренний блок кондиционера Gree Fairy GWH07ACA-K3NNA1A имеет приятную округлую форму. Его боковые контуры выделены дополнительными хромированными элементами, придающими ему элегантный вид.
Ионизатор для очистки воздуха
Кондиционер Gree Fairy имеет встроенный ионизатор, обеспечивающий более чистый и свежий воздух для вашего дома или офиса. Он излучает отрицательно заряженные ионы, способные убивать большую часть вредных бактерий, нейтрализуя неприятные запахи.
Режим Турбо охлаждение
Чтобы быстро охладить комнату, можно активировать турбо режим с помощью кнопки Turbo. Эта функция обеспечит большой и сильный поток воздуха для достижения заданной температуры в кратчайшие сроки.
Идеальный сон
В спящем режиме можно настроить температуру для повышения или снижения после засыпания и перед пробуждением. Таким образом, ваш сон будет здоровее, а утром вы будете чувствовать себя свежим и отдохнувшим.
Интеллектуальное размораживание
Gree Fairy оснащен технологией обнаружения образования льда. Это связано с тем, что он автоматически начинает работать в режиме оттаивания только при необходимости, в отличие от других систем кондиционирования воздуха, периодически работающих в этом режиме. Это преимущество экономит энергию и повышает эффективность кондиционера при обогреве.
Кондиционер Gree Fairy имеет ряд преимуществ и функций, повышающих эффективность и комфорт.
I feel - встроенный датчик в пульте дистанционного управления, обеспечивает более точную обратную связь по температуре в помещении для большого комфорта.
Нагрев при -8°С - гарантированная работа в режиме обогрева при температуре наружного воздуха -8°С.
Ночной режим работы - комфортный режим сна.
Cold Plazma - фильтр, который генерирует отрицательные ионы и очищает воздух для здоровой окружающей среды в вашем доме.
24-часовой таймер - эта опция позволяет установить время включения и выключения охлаждающего прибора в течение 24 часов.
Теплый старт - предотвращает продувание климатического аппарата холодным воздухом во время работы в режиме обогрева.
Светодиодный дисплей - для удобства пользователей на светодиодном мониторе всегда отображается заданная температура.
Подсветка пульта - подсветка на дисплее пульта дистанционного управления позволяет использовать его даже в темном помещении.
Самодиагностика - упрощает обслуживание, показывая системные ошибки и отклонения в работе.
Работа при низком напряжении - запуск кондиционера при низком напряжении (197 В).
Блокировка пульта - если вы хотите избежать нежелательного изменения настроек детьми, пульт дистанционного управления можно заблокировать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Мощность охлаждения | 3200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1010 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 940 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 256 мм |
| Ширина внутреннего блока | 819 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 776 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 370 ₴
