Drazice OKCE 160 NTR/2,2kW
Тип бойлеров: напольные, вертикальные, круглые.
Бойлеры имеют степень защиты IP44.
Теплоизоляция, изготовленная из полиуретана, не содержащего фреонов, может достигать 65 мм в толщине.
Бойлеры Drazice OKCE 160 NTR/2,2kW могут похвастаться энергоэффективностью класса «В»
Если учесть время нагрева или особенности электросети в месте установки бойлера, различают 4 разных типа подключения, которые способен осуществить нагревательный элемент. Мощность нагревателя должна соответствовать выбранной схеме подключения питающего кабеля, описанной в технической документации.
Сухим Тэном называется электрический нагревательный элемент, выполненный из керамики и надежно прикрепленный к крышке фланца. Такое устройство дает возможность проведения работ по смене нагревательного элемента, при этом сохраняется герметичность бака. Огромным плюсом такого устройства является тот факт, что поверхность теплообмена была увеличена, Тен защищен от появления накипи. Такие отличительные черты выгодно отличают эти бойлеры среди других компаний, производящих водонагреватели с «мокрым Тэном».
Автоматика выполнят следующие функции:
Спиральный теплообменник имеет трубчатую форму и площадь 1,5 для бойлеров OKCE 160 NTR/2,2kW,
в то время как модель OKCE 160 NTR/2,2kW – 1,5 м нижний и 1,0 м верхний.
Длительную эксплуатацию гарантирует поверхность внутри бака, на которую нанесена эмаль, содержащая никелевые соединения, совместно с защитным анодом (материал – магний).
Наличие защитного анода, изготовленного из магния.
Бак водонагревателя Drazice OKCE 160 NTR/2,2kW, как и крышка фланца, изготовлен из стали для того, чтобы не возникало гальванического эффекта и электрохимической коррозии металла. Бойлеры Drazice могут похвастаться такой идеей.
Для удаления накипи, осадка и водного камня конструкция бойлера предполагает наличие сервисного люка.
Патрубок рециркуляции.
В случае если потребитель дополнительно покупает электрический нагреватель серии TJ, устройство бойлера предусматривает наличие отверстия с резьбой 6/4" для крепления.
Рабочий термостат.
Бойлер имеет специальный предохранительный термостат.
Наличие термометра.
Электрический нагревательный элемент и все теплообменники имеют панель управления.
Составляющие панели управления следующие:
сигнальная лампа включения, предназначенная для электрического нагревательного элемента;
Теперь горячая вода контролируется с помощью специального регулятора для каждой из панелей.
Рабочие параметры:
Температура выбирается в зависимости от предпочтений потребителя (ее минимальный показатель составляет 0°С, в то время как максимальный – 77°С)
Водонагреватель защищен от замерзания.
Устройство водонагревателя предусматривает защиту от бактерий (легионеллы).
Упаковка и ее элементы:
питание: напряжение 230 В, частота 50 Гц.
Рабочее давление бака не должно превышать 6,0 бар.
Рабочее давление трубчатого теплообменника может достигать максимальной отметки в 10,0 бар.
температура ГВС находится в пределах 5°C – 80°C.
Максимальная температура теплоносителя в контуре нагрева 110С.
Доставка водонагревателей OKCE 160 NTR/2,2kW, а также OKCE 160 NTRR/2,2 кВт производится на деревянном поддоне в деревянной обрешетке, обернуть полиэтиленом.
Техническая документация находится внутри упаковки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 80 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 160 л |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1047 мм |
| Глубина | 705 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 36 401 ₴
