Drazice OKC 125 LOW COST
Надежный водонагреватель Drazice OKC 125 LOW COST электрического типа спроектирован с целью установки в домах и квартирах небольшой площади. Эта модель имеет объем бака 120 литров и имеет отличительную черту – длительный срок службы и номинальную мощность в 9 кВт. Традиционно бойлеры вертикального типа устанавливаются на стену.
Удобство при приобретении бойлеров Drazice OKC 125 LOW COST
Предприятие в Чешcкой республике заявило о себе как о фирме, производящей первоклассные бойлеры в широких масштабах. Этот бренд пользуется спросом благодаря производству качественных бойлеров, способных противостоять износу. Эмаль для покрытия внутренней поверхности бака обладает антикоррозионным эффектом. Благодаря креативным современным разработкам при создании бойлеров, они могут похвастаться отличным качеством.
Отличные свойства водонагревателей Drazice OKC 125 LOW COST:
Керамический нагревательный элемент не соприкасается с водой. Он находится в резервуаре, приваренном к крышке фланца. Такое решение при разработке по необходимости дает возможность сохранить герметичность бака. Таким образом. не происходит образования гальванического пара, в результате чего, как правило, появляется электрохимическая коррозия (то же происходит с медными ТЭНами трубчатой формы). Такой бойлер с «сухим ТЭНом» очень практичный, при этом использование жесткой воды никак не отразится на срок службы.
Сервисный люк помогает очищать бак от накипи и известковых отложений. Надежность и практичность при эксплуатации, а также доступная цена выгодно отличает бойлер Drazice OKC 125/1m2 от других на рынке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 52 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 125 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1067 мм |
| Глубина | 612 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 090 ₴
