Drazice Drazice OKCE 100 circulation
Марка Drazice пользуется спросом среди покупателей благодаря первоклассному качеству и надежности выпускаемой продукции. Drazice – это знаменитый чешский бренд, производящий надежные бойлеры с длительным сроком эксплуатации в течение 30 лет. Отличное качество бойлеров обеспечивается посредством применения новейших конструктивных идей, на которые можно с уверенностью положиться, равно как и благодаря использованию высокопробных материалов. Вы можете быть уверены в практичности и безопасности эксплуатации этих бойлеров.
Отличительные черты бойлера Drazice OKCE 100 безникелевая эмаль наносится на поверхность внутри бака водонагревателя Drazice OKCE 100. Износостойкость и работа в течение длительного времени являются ключевыми функциями защитного анода, выполненного из магниевого сплава. Ранее накопившееся тепло удерживается длительный отрезок времени благодаря полиуретановой теплоизоляции толщиной 42мм, не содержащей фреоны.
Энергосбережению этой модели присвоен класс «С».
Главными преимуществами бойлера Drazice OKCE 100 можно выделить следующие:
Сервисный люк создает хорошие условия при необходимости заменить нагревательный элемент, при этом корпус сохраняет свою целостность. Посредством такого конструктивного решения потеря герметичности корпуса перестает существовать вероятность возмещения. Бесспорным преимуществом этих водонагревателей по сравнению с другими фирмами, выпускающими такие же модели бойлеров, является дополнительная защита ТЭНа от накипи.
Стальной бак служит гарантией длительной эксплуатации бойлеров и противодействует появлению коррозии. Температура воды в бойлере регулируется самим потребителем в промежутке 0°С до 70°С. Таким макаром, способности перегрева воды не может быть. Защита бойлера от замерзания и бактерий легионелл ставит Бойлер Drazice OKCE 100 в выгодном свете.
напольный или вертикальный бойлер, имеющий округлую форму;
«сухой ТЭН» имеет защиту от накипи;
поверхность теплообмена была увеличена;
объем бака может вмещать до 100 литров;
мощность нагревательного ТЭНа равна 2,2 кВт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 39 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 902 мм |
| Глубина | 562 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 17 766 ₴
