
Внешняя батарея для ИБП/инвертора Growatt ARK 2.5L-A1 LiFePO4 51,2V 50 AH 2560W*h (GR-BT-2.5KWH*h (GR-BT-5KWH)
44 699 ₴
- В наличии
+380 (95) 857-93-22
Дмитро- +380 (50) 885-98-64Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Низковольтный батарея LifePo4 Growatt ARK-2,5L-A1-это модульная система хранения энергии с общей емкостью 2,56 кВт-ч с возможностью масштабирования (расширения) системы от трех до 10 таких единиц. Используя батареи литий-железо-фосфата (LIFEPO4), этот комплект обеспечивает высокий уровень безопасности, надежности и долговечности. Система идеально подходит для домашних и небольших предметов, обеспечивая эффективное энергоснабжение резервного энергоснабжения.
Аккумулятор ARK-2.5L-A1 разработан с учетом современных требований безопасности, которые позволяют использовать его как внутри комнаты, так и на улице из-за повышенной теплостойкости и отсутствия кобальта в композиции. Модульная конструкция позволяет легко масштабируемой системе до требуемого объема, добавляя дополнительные модули по мере необходимости.
Установка ARK-2.5L-A1 может быть сделана как на стене, так и на полу с возможностью простого обслуживания и замены модулей. Комплект включает в себя все необходимые элементы, включая кабельную подставку и установку для быстрой установки и соединения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Емкость аккумулятора | 2516 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 699 ₴
