Отопительный конденсационный котёл со встроенным приготовлением горячей воды.
Конденсационные котлы отбирают из продуктов сгорания так называемую «скрытую» теплоту конденсации, содержащуюся в водяном паре. Для потребителя это означает – экономный расход топлива и высокие показатели по экологии.
Модели мощностью 26,32,36,40 кВт
Описание
Газовый настенный конденсационный отопительный аппарат
Существенно увеличивают эффективность сгорания газа. Система IoniDetect постоянно подстраивает котел под конкретное качество газа, регулируя соотношение газ – воздух
Модуляция от 12%
Система LIN bus позволяет получить доступ к большему количеству данных для лучшей настройки и диагностики котла
Система контроля сопротивления системы отопления позволяет исключить использование байпаса, снизить гидравлические шумы и оптимизировать работу циркуляционного насоса вне зависимости от количества открытых радиаторов.
Система автоматической подпитки и контроля давления
Функция ассистента по настройкам и полноформатный текстовый дисплей позволяют быстро и легко настроить котел при первом запуске.
Низкий уровень шума
Легкое подключение модуля дистанционного управления под котлом для диагностики и управления котлом через интернет
Возможность временных и температурных настроек непосредственно на котле
Возможность погодозависимого управления с и без автоматического регулятора
Функция контроля расхода энергии и газа на котле
Функции aquaPOWER plus, горячий старт и «намыливание»
Для изготовления максимально используются материалы, подлежащие переработке.
Страна производства Германия
Оснащение
Высокоэффективный насос, датчик давления воды, расширительный бак на 10 литров.
Встроенный конденсационный теплообменник из нержавеющей стали
Технология контроля сжигания IoniDetect для адаптации к газу разного качества
Интегрированная система управления ГВС с приоритетным переключающим клапаном и нержавеющим теплообменником
Диапазон модуляции 1:10
Защита от заклинивания насоса и приоритетного переключающего клапана при их простое более 23 час.
Новый дизайн устройства, панель управления с сенсорным экраном и подсветкой LED.
Функция горячего старта (VUW)
Встроенное погодозависимое управление
Электронная цифровая шина eBUS; система LIN-bus
Возможность внешнего подключения интернет-шлюза sensoNET
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 26 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 107 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Минимальная температура дымовых газов | 35 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 85 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 12.4 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 348 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
Информация для заказа
- Цена: 81 200 ₴
