Особенности
Напольный емкостный водонагреватель косвенного нагрева
Оптимальная комбинация с настенными и напольными газовыми котлами
Регулируемые по высоте ножки
Низкие тепловые потери. Класс теплоизоляции "В".
Высококачественное эмалевое покрытие. Защита от коррозии и отсутствие загрязнения воды.
Большая мощность нагрева ГВС. Новый диффузор на подающей трубе холодной воды.
Удобное гидравлическое подключение сверху водонагревателя
Возможности установки
Комбинация с газовыми котлами Vaillant всех типов
Возможно подключение к оборудованию других производителей
Централизованное горячее водоснабжение
Оснащение
Высококачественная эмалированная емкость
Универсальный электрический анод
Змеевиковый теплообменник косвенного нагрева, расположенный внутри емкости
Штуцер для подключения линии рециркуляции
Возможность быстрого слива. Наличие сливного вентиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Верхняя |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 97 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1206 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 590 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 399 ₴
