Описание ecoTEC plus
Газовый настенный отопительный аппарат, использующий скрытую теплоту конденсации
Новая модификация проверенной временем технологии EcoTEC. Внесено 12 инновационных изменений.
Отопление и приготовление горячей воды (в сочетании с емкостным водонагревателем)
Широкий диапазон регулировки мощности – от 20% до 100%
Возможность использования воздуха для горения как из помещения, так и снаружи.
Средний за отопительный сезон КПД 109%
Экономическое использование электроэнергии.
Удобный для обслуживания дизайн. Возможность доступа к котлу с передней стороны.
Оснащение ecoTEC plus
Встроенный насос с частотной регулировкой для системы отопления, автоматический воздухоотделитель, предохранительный клапан, отвод конденсата из аппарата и коллектор отвода дождевой воды
Электронный датчик давления, датчик протока
Электронное зажигание и контроль над процессом горения
Защита от заклинивания насоса при их простое более 23 ч
Программная функция «помощник установки» для простой установки параметров при первом запуске
Дисплей с подсветкой и интуитивно понятным интерфейсом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 65 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 110 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Минимальная температура дымовых газов | 40 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 70 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 47.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 4 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Подключение газа | 1" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
Информация для заказа
- Цена: 150 799 ₴
