Преимущества:
Теплообменник нержавеющей стали
Модуляция мощности 1:10
Высокоэффективный модульный циркуляционный насос (Erp)
Возможность подключения котлов к каскаду
Информация о давлениях для системы отопления (электронный контроллер и манометр)
Микропроцессорная электроника
Латунная гидравлическая группа!
6 NOx класс UNI EN 15502-1
Класс электрозащиты IP X5D
Автоматический обход „Bypass“
«RANGE RATED» сертификат
Регулятор потока
Функция «Адаптация газа» (котлы могут работать со всеми типами газа, не нужно менять форсунки)
Почасовое программирование внешнего бойлера
Режим «отпуск»
Функция «Защита от замерзания»
Функция «Чистка дымохода»
Режим «Антилегионелла»
Автоматический трехходовой клапан
Возможность подключения комнатного термостата (проводного или беспроводного)
Возможность подключения наружного термостата.
Можно подключать и контролировать отдельные зоны системы отопления, например, радиаторы и пол с подогревом (требуются дополнительные аксессуары)
Фильтр для воды просто снимается.
Простое обслуживание котла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALTHERM |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 115 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 11.42 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 109.1 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 92 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 4 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 78 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 315 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 837 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 725 мм |
| Подключение газа | 1" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
Информация для заказа
- Цена: 246 900 ₴
