ITALTHERM TIME K – двухконтурный котел с закрытой камерой сгорания и двумя раздельными теплообменниками для отопления и горячего водоснабжения. Котел включает в себя качественные компоненты с повышенными эксплуатационными характеристиками для длительной и безотказной работы оборудования. Газовое оборудование гарантирует очень высокий комфорт ГВС до 17 л/мин. Котел способен поддерживать постоянную температуру воды даже при наличии нескольких одноразовых водозаборов. Italtherm спроектировал и разработал функцию программирования времени накопительного бака. Эта функция позволяет нагревать воду внутри бака в соответствии с вашими привычками и потребностями, оптимизируя потребление газа. Мощность котла составляет 26 или 33 кВт в зависимости от модели. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: бойлер из нержавеющей стали на 60 литров; Оптимизация потребления газа; Латунная гидравлическая группа; Функция программного бойлера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALTHERM |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 35 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 3.49 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 107.6 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 17 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
Информация для заказа
- Цена: 77 700 ₴
