ОСНОВНЫЙ ФУНКЦИОНАЛ
3-Х МИНУТНАЯ ФУНКЦИЯ ЗАЩИТЫ
3-х минутная функция защиты перед пуском.
РЕЖИМИ РАБОТЫ
Кондиционер Idea IPA-HR-FN8 ION может эффективно работать как в режиме обогрева, так и в режиме охлаждения.
ФУНКЦИЯ ANTI-COLD AIR
Функция защиты от обдува холодным воздухом позволяет избежать направленного потока холодного воздуха во время включения кондиционера в режим обогрева, в то же время вентилятор внутреннего блока не включится, пока теплообменник не прогреется до программно-заданной температуры.
АВТО - ПЕРЕЗАПУСК
При внезапном исчезновении электрического питания настройки кондиционера сохраняются. В случае восстановления электропитания Кондиционер Idea IPA-HR-FN8 ION включается в режим после сохраненной настройки после трехминутной задержки.
АВТО – РАЗМОРАЖИВАНИЕ
Система переходит в режим оттаивания в соответствии с изменениями температуры T3, T4, а также в зависимости от времени работы компрессора. При работе в режиме обогрева Кондиционер Idea IPA-HR-FN8 ION выполнит цикл размораживания, если суммарное время работы компрессора составляет от 30 до 120 минут, при этом температура окружающего воздуха ниже +5 °С.
ПАНЕЛЬ, ЛЕГКО МОЕТСЯ
Лицевая панель внутреннего блока может быть снята легко, после чего ее можно почистить или помыть.
НЕЗАВИСИМОЕ ОСУШЕНИЕ
При включении режима происходит эффективная осушка воздуха без заметного изменения температуры в обслуживаемом помещении.
ФУНКЦИЯ САМООЧИЩЕНИЯ
Специальный алгоритм работы кондиционера после отключения оставляет в рабочем состоянии вентилятор внутреннего блока в течение некоторого времени. Это позволяет высушить теплообменник после работы.
ФУНКЦИЯ САМОДИАГНОСТИКИ
Функция самодиагностики способна определить неисправность в работе техники на начальном этапе, чтобы не допустить возникновения серьезной проблемы. При обнаружении неисправности на дисплее внутреннего блока отобразится код ошибки. Это поможет защитить кондиционер Idea IPA-HR-FN8 ION от поломки.
АВТО-ГОРИЗОНТ. РАБОТА ЖАЛЮЗИ
Кондиционер Idea IPA-09HR-FN8 ION имеет оптимизированную конструкцию жалюзи.
ПОДОГРОВ ПОДДОНА ВНЕШНЕГО БЛОКА
Подогреватель картера помогает запустить компрессор при низкой температуре окружающей среды. Он начинает работать, когда кондиционер Idea IPA-HR-FN8 ION находится в режиме ожидания 1 час или при первой подаче питания, а также при температуре окружающего воздуха ниже 1°С. Подогреватель картера прекращает нагрев при запуске компрессора или при температуре окружающего воздуха выше 5°С. ТЭН подогрева поддона наружного блока, помогает предотвратить образование льда в поддоне. Работает в течение 5 мин, если система работает в режиме нагрева 25 мин и при показаниях T4 (датчик температуры окружающего воздуха) <3°С. Работает в цикле оттаивания, когда T4 <1°С. Прекращает работу через 5 минут после завершения оттаивания. Если цикл оттаивания произошел один раз, то ТЭН заработает на 10 минут раньше, чем последнее суммарное время работы компрессора.
СВЕТОДИОДНЫЙ ДИСПЛЕЙ
Кондиционер Idea IPA-HR-FN8 ION оснащен светодиодным дисплеем температуры и режимами работы на передней панели внутреннего блока. Дисплей активируется после включения кондиционера и может быть выключен пользователем при необходимости.
РЕЖИМ ТИШИНА
Кондиционер Idea IPA-HR-FN8 ION снижает обороты вентилятора внутреннего блока до минимальных, в то же время уровень шума работы кондиционера также снижается.
WI-FI УПРАВЛЕНИЕ (ОПЦИОНАЛЬНО)
Кондиционер Idea IPA-HR-FN8 ION не комплектуется Wi-Fi модулем, но можно добавить отдельно (опция).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idea |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 5800 Вт |
| Мощность охлаждения | 5400 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 18 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 9 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
| Высота внешнего блока | 545 мм |
| Глубина внешнего блока | 315 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Высота внутреннего блока | 316 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Ширина внутреннего блока | 940 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1490 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1650 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 35 028 ₴
