Серия современных доступных бытовых кондиционеров – сплит-система Idea MA0. Оснащена компрессором переменной (инверторной) мощности.
Компрессор с инвертором постоянного тока позволяет увеличить эффективность работы кондиционера, таким образом снижение потребления энергии экономит Ваши затраты. Такая система гораздо экономнее и надежнее, чем кондиционеры с постоянной мощностью компрессора.
Работающий на полную мощность компрессор инверторного кондиционера быстро устанавливает заданную температуру в помещении. Затем мощность регулируется в зависимости от наружной (уличной) температуры и температурных изменений внутри помещения. Таким образом заданная температура поддерживается с высокой точностью. Компрессор при приближении к заданной температуре постепенно снижает мощность и при ее достижении, продолжает работать с минимальной скоростью (мощностью), а если нет больших теплопритоков, для экономии электроэнергии выключается через 5 минут.
Кондиционеры Idea серии MA0 также могут эффективно работать на обогрев зимой при наружной температуре до -15С.
Особенности серии:
Холод/тепло
Самодиагностика
Гидрофильные покрытия теплообменника
авто-рестарт
Режим комфортного сна
Функция «TURBO»
Антикоррозионное покрытие
Опция - модуль Wi-Fi SK-103
Запоминание позиции жалюзи
Охлаждение при низких температурах (только для AF-24N1C2-I)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idea |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 4040 Вт |
| Мощность охлаждения | 3850 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Поток воздуха | 525 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 7 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 42 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 23.5 кг |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.7 кг |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 42 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1440 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1390 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 18 655 ₴
