Описание
Кондиционер Idea серии Samurai FH типа ON/OFF. Кондиционер получил обновленный дизайн, новый пульт дистанционного управления, возможность подключения Wi-Fi модуля (опционально) и увеличенный класс энергоэффективности А. Фильтр Cold Plazma очищает воздух от пыли, дыма и различных неприятных запахов, удаляя с воздуха помещение до 95% загрязнений. Также разряд тока разрушает оболочку клеток болезнетворных бактерий, качественно очищая воздух.
Этот фильтр представляет собой сдвоенный мощный электрический разрядник (комплект электродов), на который подается высоковольтный электрический ток, и происходит между электродами «искра» – разряд, генерирующий отрицательно заряженные ионы, убивающий на клеточном уровне бактерии и вирусы, и, таким образом, очищающий воздух с высокой эффективностью а также насыщает его отрицательными ионами – «анионами». Анионы заботятся и улучшают наше самочувствие. Анионы стимулируют циркуляцию крови, повышают функцию легких и эффективно предотвращают респираторные заболевания, такие как астма и пневмония.
Полнофункциональный рестарт
При восстановлении электропитания после отключения или аварии сети происходит перезапуск управляющей системы для восстановления обеспечения работы системы по заданным параметрам.
Функция самоочистки
Очистка от чрезмерной влаги позволяет осушить теплообменник перед полным отключением кондиционера, чтобы предотвратить появление в нем плесени и бактерий, способных вызвать неприятные запахи при накоплении. Активируется с пульта дистанционного управления.
Системы самодиагностики и защиты
Системы самодиагностики и защиты при возникновении неполадок в компонентах запрещают работу прибора, исключая тем самым возможность более серьезной поломки или опасности для дальнейшей эксплуатации оборудования.
"Золотой" теплообменник Golden Tech и Golden Fin
Благодаря специальному антикоррозионному покрытию теплообменника внешнего и внутреннего блока, Ваш кондиционер прослужит гораздо дольше, так как будет надежно защищена от всех неблагоприятных явлений внешней среды.
Ионизатор (опция)
Система очистки воздуха кондиционера снабжена высокоэффективным ионизатором, влияющим на воздушный поток миллионами отрицательно заряженных ионов, нейтрализующих все вредные элементы, присутствующие в комнатном воздухе.
Особенности кондиционера Idea серии Samurai FH:
Охлаждение / Обогрев
Хладагент R410
Скрытый LED-дисплей
Сold Plazma электростатическая система очистки воздуха
Авто-рестарт
Пластиковая защитная решетка вентилятора и портов наружного блока
IONISER
24 – часовой таймер
Авто-размораживание
Автоматическая работа жалюзи (в горизонтальной плоскости)
Легко моющаяся панель
Эффективное осушение
Ночной режим
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idea |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 5450 Вт |
| Мощность охлаждения | 5250 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 18 BTU/ч |
| Поток воздуха | 850 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 5 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 37 град. |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
| Высота внешнего блока | 545 мм |
| Глубина внешнего блока | 315 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Высота внутреннего блока | 310 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Ширина внутреннего блока | 900 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 37 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1640 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1610 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 23 273 ₴
